Проблемы с постановкой ребенка в детский сад - сложности в деле и смена показаний - что делать?

• г. Курск

Дал денег 13 тысяч для того чтобы моего ребенка устроили в детский сад в обход очереди про шло два года написал заявление в отдел о возбуждении дела теперь по прошествии такого времени показания путаются в датах адвокат подозреваемого пишет ходатайство о том что я меняю показания и прочее как мне себя вести боюсь нашего законодательства грозят привлечь за ложный донос.

Ответы на вопрос (2):

Вы также имеете право нанять адвоката. Воспользуйтесь этим правом. Ну если сами будете работать, то сравните ваши показания и разберитесь где там противоречия.

Здравствуйте!

Фактически на Вас уже оказывают давление. Со временем действительно возможно забыть детали произошедшего, воспользуйтесь своим правом на защиту и приглашайте адвоката для участия в деле.