Изменение фамилии после вступления в брак - требуется ли замена водительских прав и новая медицинская справка?

• г. Липецк

Я вышла замуж и поменяла фамилию. Нужно ли менять водительские права, если их срок еще не кончился. Они действительны еще 7 лет. Какие нужны документы. Если все же придется совершить замену прав, нужна ли новая медицинская справка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нужно будет заменить водительское удостоверение. Предоставьте в орган ГИБДД свидетельство о браке (копия) и старые права.