Как узнать Ф.И.О владельца квартиры для подачи иска в суд из-за проблем с соседом?

• г. Норильск

Вобщем меня топил сосед сверху пару раз, я терпел. Но когда уже появились уже и на кухне пятна по стене и в ванной аж обои начали слазить (видно что грибок аж) то я уже не выдержал и пошел к соседу. Его оказалось очень трудно поймать так как он сам не проживает в этой квартире а сам сдает ее. постоянно люди меняются (то шумные компании то люди с восточной внешностью по 6 человек проживает) у меня получается найти его я ему всю суть проблемы рассказываю, показываю где топит он меня, а он мне говорит что это не он у него все сухо. (до этого он меня топил пару раз - причина была, что там проживал временно какой то парень и слив шланга от стиральной машины был просто на полу и меня вот этим все заливало. То потом снимал кв другой человек и таким же способом топил меня) В итоге я вызвал аварийку зафиксировал потоп, собрал справки в том что он топит меня и Акт об этом. Теперь я хочу обратится к Независимым Оценщикам, я собрал все что мне там в фирме сказали КРОМЕ как узнать Ф.И.О владельца картиры.

Я обратился в ЖЭК в паспортный стол мне там отказали, сказали что не имеют право разглашать Ф.И.О, Что мне делать, так как я хочу подать после оценки на соседа в суд а сам даже не знаю его Ф.И.О.

Я считаю это бред я же в ЖЭК не прошу паспортные данные человека а всего лишь Ф,И.О.Помогите мне! Нервы на пределе!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Росреестра по Вашему региону и закажите выписку из ЕГРП. Госпошлина - 200 рублей. В ней будет указан собственник квартиры.