Неоплаченный кредит - что делать, если банк требует внести всю сумму плюс проценты?

• г. Вязьма

Здравствуете! В мае 2012 года взяла кредит на сумму 70000 руб. на 3 года, в ноябре и декабре 2012 года не могла оплатить. Но в январе пришло сообщение, что по решению банка мне необходимо внести всю сумму плюс проценты вышло 130000 р. или подают в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия денег, остается идти в суд в качестве ответчика. Надежда на суд что он уменьшит взыскиваемую сумму, так как процентов больше чем основная сумма долга. После вступления решения суда в законную силу, можете подать заявление в тот же суд о рассрочке исполнения его решения.