Проблема с пропиской - что делать, если бывший жилец не выписался из купленной квартиры?

• г. Пермь

В апреле месяце 2012 года мы купили квартиру, по договору в ней никто не должен был прописан, но когда я с сыном пошли прописываться, оказалось, что бывший жилец не выписался. В домоупр. Сказали, чтобы я подавала в суд т.к. я не знаю где его искать. Скажите, пожалуйста, что мне делать и какие для этого нужны справки?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу. Хотите я помогу. Звоните.