Высчитывание размера алиментов при наличии двух детей - подробности и расчеты

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, муж выплачивает на первого ребенка, оставшегося после развода с его бывшей женой, как неработающий! Год назад у нас родился совместный ребенок, соответственно я сижу в декретном отпуске! Скажите как высчитывается размер алиментов (собираем документы на подачу в суд, что на иждивении теперь еще и я с малышом), сколько он будет выплачивать своему первому ребенку и сколько нам?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать самой на алименты. После этого муж должен подать в суд исковое заявление о снижении размера алиментов. После этого он будет платить первому ребенку не 1/4 а 1/6 от средней зарплаты по региону.