Как изменятся выплаты алиментов при продлении декретного отпуска на год?

• г. Павлоград

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. В январе 2017 года ребенку исполняется 3 года, но так как ребенок часто болеет я хочу продлить декретный отпуск еще на год. Сейчас бывший муж работает официально и выплачивает алименты в размере 50%. в каком размере будет выплачивать после?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что размер выплачиваемых алиментов не зависит от того, в отпуске вы или нет. Так что насчет алиментов можете не переживать. Для вас ничего не меняется. Только вот в отпуск вы сможете уйти без содержания.