Насколько грант на развитие малого бизнеса защищает от возможного ареста оборудования и как защитить свои права?

• г. Канаш

Открыла свое швейное дело, выиграв гранд на развитие малого бизнеса. Могут ли наложить арест на оборудование, если это единственный источник моего дохода? У меня на иждивении несовершеннолетний.

Арест наложили. Что я могу сделать в данной ситуации? Можно ли подать заявление на действия приставов? Ведь мне нужно жить на что-то,работать, кормить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Зульфия! Арест на оборудование наложили для обеспечения исполнения решения и запрета на его реализацию, но фактически, как я полагаю, оборудование находится у вас и можете на нем работать. Обжалуйте действия ССП.