Вопрос о признании недействительной сделки с автомобилем во время брака

• г. Москва

В браке был куплен автомобиль и зарегистрирован на моё имя, муж им пользовался по доверенности. В апреле 2012 г. он переоформляет машину на себя, а затем в июле того же года оформляет договор купли-продажи на любовницу, продав его якобы за 100 тыс. (стоимость автомобиля 1400 000) При этом автомобиль не был перерегистрирован в ГАИ и муж по прежнему им пользовался. В октябре 2012 г. мы развелись. Идёт судебный процесс по разделу имущества, автомобиль по прежнему числится в ГАИ на моём бывшем муже, может ли данная сделка с автомобилем быть признана недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вам надо включать этот автомобиль в раздел как совместно нажитое имущество. При необходимости обращайтесь.