Что произойдет, если я буду ездить на служебном авто без прав?

• г. Дзержинск

Я работаю водителем на служебном авто, вчера был лишен прав на 1,5 года. Скажите пожалуйста что будет если я буду ездить на служебном авто без прав только с документами на машину и выписанным путевым листом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Административный арест на 15 суток

арестом до 15 суток

Здравствуйте Михаил

арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест