Открытие ИП такси - обязанности и ответственность при проверке документов ГИБДД и процедура получения статуса используется в качестве такси

• г. Можайск

Открыто ИП такси, но в страховке указано не используется в качестве такси (компания РОСГОССТАХ). Какая ответственность может наступить при проверке документов работниками ГИБДД? Что нужно предпринять, чтобы поставить пометку используется в качестве такси?

Ответы на вопрос (2):

Что нужно предпринять,чтобы поставить пометку используется в качестве такси?

Доплатить страховой тариф, инспекторы Росстраха внесут изменения.

И будет вам счастье.

Консультант компании РОСГОССТРАХ ответил, что компания не делает подобных изменений.Что предпринять?