Как подать в Камчатский суд на выселение незаконного проживающего в моей квартире, находясь в Воронежской области? (Вопросы о реквизитах банка и размере госпошлины)

• г. Богучар

Как подать в Камчатский суд на выселение (выписку) из квартиры незаконно проживающего там. Если я нахожусь в Воронежской обл. ? Договор на право собственности жилья у меня на руках. Адрес суда на Камчатке знаю. Наверно нужно знать реквезиты банка на Камчатке куда перевести госпошлину? И в каком размере будет такая госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, любую гогпошлину можно исчислить и распечатать квитанцию с реквизитами на сайте суда, в который Вы будете обращаться с иском. В Вашем случае это 200 руб. если нет льгот.