Просьба Чибисова об отмене взыскания за нарушение правил движения и неправомерное переведение на другую должность

• г. Балашиха

Помогите пожалуйста решить задачу! Машинист электровоза Чибисов за проезд запрещающего зна¬ка светофора и создание на данном участке движения аварийной обстановки был приказом начальника Московской железной до¬роги переведен на работу в управление сигнализации пути. При этом месячный заработок его уменьшился на 600 рублей. Чибисов, не отрицая своей вины в нарушении правил движения, обратился в профсоюзный комитет с просьбой отменить наложенное на него взыскание, поскольку переведен без учета профессии и без указания срока.

Решите дело по заявлению Чибисова.

Ответы на вопрос (2):

Сайт не для решения задач. Мы учились, и Вы - учите. В суде Вам ни кто помогать не будет.

Всего доброго.

Елена, попробуйте сами.