Как защититься от публичных оскорблений и угроз бывшей гражданской супруги и основать новые отношения

• г. Краснодар

Меня зовут Андрей и хотелось бы узнать следующее. Бывшая гражданская супруга публично оскорбляет и требует вернуть какие-то деньги. Угрожая при этом мне и моей девушке, с которой мы на сегодняшний день строим отношения, расправой. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Андрей!

Выход самый простой, о котором Вы и сами знаете лучше нас- напишите для начала заявление в полицию.

Можно-ли привлечь за то,что бывшая гражданская супруга разместила неприличное объявление на сайте интимных услуг? Указав при этом номер моей девушки.

Можно-ли привлечь за то,что бывшая гражданская супруга пользуется моими паспортными данными?Что можно сделать и какое за это предусматривается наказание?Заранее спасибо.