Заголовок - Что делать, если главный бухгалтер намеренно создает невыполнимые условия работы и отказывается их изменить?

• г. Омск

Гл.бух. изменила мне должн. Инструкцию, подписав дополнительный объем работы. Обязывают подписать принудительно. Я физически не потяну этот объем, что известно гл.буху. Пошла на компромисс, готова взять часть работы. На что гл.бух сказала, как мы написали, так и будет, ваше мнение не учитывается. Это делается намеренно, чтобы выжить меня... Это не скрывается и при коллегах говорится ею. Гл.бух уже подставила директора, уволила мою коллегу, теперь за меня взялась. Юристы в нашей организации подкованные и думаю сделают все для этого. Что мне делать. Подписывать и получать выговор что не справляюсь. Или не подписывать и тоже получать выговор. Как мне правильно отказаться? На какие статьи ТК РФ ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Подписать и написать там же: "Ознакомлена, не согласна".

Далее оспорить в суде введение новой должностной инструкции.