Возможно ли продать часть доли дома на материнский капитал внукам от второй дочери?

• г. Кулебаки

Дом находиться в собственности мужа и у меня, часть доли муж и я продали на материнский капитал внукам от первой дочери, а другую небольшую долю другим внукам от второй дочери продать на материнский капитал возможно так сделать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законом это не запрещено