Возможно ли выписать 15-летнюю дочь мужа от первого брака из нашей приватизированной квартиры, если она будет жить с матерью?

• г. Белгород

У моего мужа от первого брака 15 летняя дочь, мы купили квартиру, приватизированную на мужа, он хочет прописать свою дочь к нам, но при этом она будет жить с матерью, возможно ли будет ее выписать через некоторое время?

Ответы на вопрос (1):

Если в последствие мать ребенка будет против регистрации по ее месту жительству, то будет проблематично снять с регистрации ребенка.