Как законно сдать комнату в аренду в коммунальной квартире?

• г. Раменское

Как законно сдавать в арендеу комнату в комунальной квартире? В коммуналке две комнаты-соседская в социальном найме, а не в собственности кого-либо из прописанных. Вторая в собственности и хотелось бы ее сдать в аренду, сделав этол официальным путем.

Возможно ли сдать комнату в аренду официально и какие действия для этого требуются?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить налог и заключить договор найма.