Сколько времени займет рассмотрение иска о порядке пользования жилым помещением и разделении счета за коммунальные платежи?

• г. Сосновый Бор

Сколько по времени будет расматриватся иск? о определение порядка пользования жилым помещением разделении счета за коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (3):

Это на практике зависит от загруженности делами суда и судьи который будет рассматривать дело. Месяца 3 точно.

Здраствуйте, 1) иск ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ПОЛЬЗОВАНИЯ рассматривается мировым судьей с момента возбуждения в пределах ДО 1 МЕСЯЦА.

2) иск оРАЗДЕЛЕНИИ СЧЕТЕ ...НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ с 1 марта 2005 года, сейчас рассматриваются дела о ВЫДЕЛЕНИИ и порядок рассмотрения в районном суде, а срок ДО 2 МЕСЯЦЕВ с момента принятия и возбуждения дела.

УДАЧИ

Счета не деляться. месяцев 3-6 точно