Как получить возмещение украденных денег, если осужденный не выполняет решение суда?

• г. Барнаул

Осуждённый досиживает срок 1 г.8 мес. по решению суда должен возместить украденные деньги. Но пока возврата нет. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

если не прошло три года с момента получения вами исполнительного листа, то к судебным приставам по месту нахождения исправительного учреждения в котором отбывает осужденный свой срок!!! Пишите заявление и возбуждайте исполнительное производство. Если испол.производство возбуждено, то пока осужденный отбывает срок, обращайтесь к СПИ по мету отбытия, закончится срок передадите испол листы по месту нахождения должника!