Оформление нотариальной доверенности для выезда на футбольный турнир за границей - срок и требования

• г. Яровое

Наш тренер (футбольная команда) собирается вывозить ребят на турнир за границу. Как мы должны оформить нотариальную доверенность, на какой срок возможно это сделать, если эти игры не последние? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В этом случае нотариальная доверенность выдается на один раз!!! На следующий раз выдается новая!

Это не доверенность, а согласие родителей на выезд. Сроки по усмотрению нотариуса. Как правило, на поездку.

Это не доверенность, а согласие родителей на выезд. Сроки по усмотрению нотариуса. Как правило, на поездку, согласно рекомендации ФНП.