Как получить субсидию на улучшение жилья, если жена, ребенок, сестра и мать прописаны в комуналке?

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру. Жена и ребенок сестра и мать прописаны в комуналке. Возможно ли ей получить супсидию на улучшение жилья.? и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в жилищный отдел вашей администрации