Прошло более двух месяцев без оплаты труда - как заставить работодателя выплатить задолженность и рассчитаться правильно?

• г. Москва

15 ноября 2012 была принята на работу в фирму, никаких договоров со мной не заключали, так как обещали составить тд после месяца испытательного срока, по истечению месяца договор не был составлен, а работать я продолжала, 9 января 2013 была уволена по причине не способности работодателя оплачивать ой труд, при этом за эти 2 месяца зп не получала вообще, и при увольнении тоже, мол рассчитаем и выплатим, по опыту это может занять от 3 до 4 месяцев, как поступить чтобы выплатили и рассчитали все правильно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лучше сразу с жалобой в Рострудинспекцию.

Для обращения в суд у вас нет никаких доказательств.