Здраствуйте, скажите пожалуйста, забрали права за пьянку что будет если ездить без прав после

• г. Невинномысск

Скажите пожалуйста, забрали права за пьянку что будет если ездить без прав после.

Ответы на вопрос (2):

штраф если трезвый, если опять пьяный то лишение еще года на 2, либо арест

ст.12.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.