Можно ли получить компенсацию за моральный ущерб, если лечились в психиатрическом диспансере и испытывали приступы в транспорте в течение трех лет? Какие действия следует предпринять и какая сумма

• г. Долгопрудный

Если я 3 года подряд с 2009-2011 год лечилась в психиатрическом диспансере и у меня приступы в транспорте, могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб? Куда мне лучше обратиться? И какую сумму я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете расчитывать на получение ущерба.