Как оформить постоянную прописку в служебной квартире для возможности получить социальное жилье?

• г. Самара

Как получить постоянную прописку в служебной квартире? Я с несовершеннолетними 3-мя детьми имею постоянную прописку в коммунальной квартире родителей в одном городе и временную регистрацию в общежитии в другом городе, сейчас мне дают служебную квартиру в том городе, где я имею временную регистрацию. Я хочу получить постоянную прописку в служебной квартире, чтобы в дальнейшем я имела возможность стать на очередь на социальное жилье в этом городе.

С уважением Катерина.

Ответы на вопрос (2):

вопрос надо решать в работодателем

Для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы вправе обратиться в администрацию того города или района,в котором Вы проживаете либо к руководителю того предприятия,в котором Вы работаете. Учетная норма площади жилья для постановки на учет и условия постановки на учет нуждающихся в жилье могут различаться в разных городах и на разных предприятиях.