Как лучше поступить при разводе, если муж согласие на развод давать не хочет, документы на всё имущество находятся у него

• г. Ростов-на-Дону

Как лучше поступить при разводе, если муж согласие на развод давать не хочет, документы на всё имущество находятся у него, со мной двое детей 7 и 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брак расторгнут вне зависимости от того,хочет Ваш муж этого или нет. Вопрос только во времени. Документы не главное,было бы имущество. Какие-то документы истребует суд,какие-то восстановите.Если есть документы, то такое имущество так просто не исчезнет.

А что Вы вкладываете в слова "как лучше"? Наверное Вы лучше знаете какое имущество наиболее необходимо для Вас и детей, а какое можно оставить мужу. Необходимо требовать увеличения Вашей доли с учетом наличия у Вас двух несовершеннолетних детей.