Или 10 дней - срок аппеляции в любом случае должен пройти?.

• г. Санкт-Петербург

Если при бракоразводном процессе (сеть дети) обе стороны высказывают согласие на развод, возможно получить решение суда в тот же день?. Или 10 дней - срок аппеляции в любом случае должен пройти?.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, решение суда вступает в законную силу через 10 дней после его вынесения. После получения выписки из решения суда, необходимо оплатить государственную пошлину и в ЗАГСе по месту жительства получить свидетельство о расторжении брака: это мероприятие также может занять у Вас несколько дней.