Неведомое уведомление о разводе - несоответствие информации и восстановление брака

• г. Рязань

Нас развели, об этом я узнала от мужа, ему пришло уведомление, а мне нет, я была не в курсе. (заявление о разводе подавала я). мы помирились, нам опять регистрировать брак?

Ответы на вопрос (2):

Пришло уведомление о чем? О расторжении брака? Тогда регистрировать брак заново.

Оксана, штамп в паспорте не влияет на отношения между людьми - Вы сами в этом убедились. Если Вас развели по Вашему заявлению и есть такое огромное желание опять считаться супругами, то брак нужно регистрировать заново. Для начала сходите в суд и убедитесь, что вас действительно развели.