Уголовная ответственность по делу о кредитном мошенничестве в отношении неофициально трудоустроенных в кредитной организации

• г. Новокузнецк

Могут ли привлечь к уголовной ответственности по делу о кредитном мошенничестве, если человек не был официально трудоустроен в кредитной организации?

Ответы на вопрос (2):

При наличии достаточных доказательств привлечь могут. Мой совет: как только у человека есть шанс "быть осужденным" - сразу обращаться к адвокату, иначе можно пропустить время и помочь будет уже сложнее, с государственным обвинением не шутят.

Многое будет зависеть от пояснений на стадии доследственной проверки.