Что делать, если банк требует выселение из ипотечного жилья из-за финансовых проблем?

• г. Ишим

Двоем с супругой заложили свой дом в банк под ипотеку. Исправно платили 2 года.

А потом у меня бизнес рухнул, оплаты для погашения в банк больше нету.

Банк выписал Требование на выселение. Что делать? Жилье у нас единственное, выгоняют на улицу. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ссылка на то, что это единственное жилье в данном случае не действует. Советую переговорить с управляющим банка о сложившейся трудной финансовой ситуации. Написать заявление с просьбой о приостановке платежей или об изменении их величины.