Влияет ли неграмотность на результаты мед комиссии для получения водительского удостоверения?

• г. Котлас

Может ли быть основанием заключение психиатра негоден прохождение мед комиссии для получения водительского удостоверения, на основании малограмотности?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, заключение психиатра можно признать недействительным, только не на основании малограмотности, а на основании отсутствия квалификации, лицензии и т.д.