Как получить свидетельство о праве собственности на кооперативную квартиру - необходимые документы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как получить свидетельство о праве собственности на кооперативную квартиру. На руках из документов, удостоверяющих право собственности есть справка о выплате пая. Какие еще нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться в регистрационную палату.