Достаточно ли только согласия матери для пересечения границы 16-летним ребенком?

• г. Белгород

Можно ли зарегистрировать 16-летнего ребёнка у бабушки, без матери по согласию всех сторон?

Ответы на вопрос (1):

Мария, прописать к бабушке можно только при условии официального оформления ею опекунства на ребенка. Прописка только у отца, матери либо опекуна.