Возможно ли приватизировать 5-летнего ребенка без права собственности и согласия всех членов семьи?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать без каких-либо прав на собственность при дальнейшей приватизации 5-летнего ребенка по месту проживания матери без согласия других членов семьи зарегистрирванных в том же жилом помещении?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации, согласие спрашивать не требуется. Но приватизация без участия ребенка будет невозможной

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.