Как получить наследство, если дата рождения в завещании указана неправильно

• г. Ессентуки

Мне двоюродная бабушка, оставила наследство, деньги на сберегательной книжке, по завещательному распоряжению. Указала мои Ф,И,О. правильно., а дату рождения указала не правильно. У меня 01.11.1983 а она написала 01.01.1938. скажите пожалуйста, какие у меня возможности получить деньги, после подачи искового заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Если откажут, в судебном порядке Вы вправе доказывать, что это ошибка.