Отец (мой знакомый) подал иск в суд для определения порядка общения с ребенком, которого не видел 2 года. Мать и ребенок проживают в неизвестном месте. Как найти их? Куда обратиться?

• г. Москва

Отец (мой знакомый) не видел своего ребенка 2 года. Он подал иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Ребенок (8 лет) проживает с матерью, но не известно где, не по прописке. На суд она не является.

Каким образом разыскать ее и ребенка? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Александр.

Как она явится в суд если ее местонахождение не известно?

Если ему ребенок небезразличен пусть обратится в полицию с заявлением. Должны помочь.

Здесь вопрос не о похищении а об утере связи с родственниками.