Я увольняюсь по собственному желанию, хочу встать на биржу труда, будет ли производиться выплата алиментов и в какой сумме.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Вопрос не вполне понятен. Во первых - кому именно, будет ли производиться выплата алиментов. Во вторых кто здесь взыскатель, а кто плательщик. Мне лично из данного вопроса ни чего не понятно!

Если автор вопроса плательщик алиментов на содержание детей, тогда уплата алиментов конечно не приостанавливается, а продолжается в размере определенном судом, к примеру 1/4 , 1/3, 1/2 части заработка или иного дохода, в данном случае от пособия по безработице. Т.е. каникул по приостановке уплаты алиментов, в связи с получением пособия по безработице не ожидается!