Как решить проблему прописанного человека в квартире, которая не является его собственностью?

• г. Зверево

После покупки квартиры в ней остался прописан человек не имеющий право собственности на эту квартиру. Выписываться отказывается, как его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того,было ли оговорено в договоре что есть зарегистрированный и он выпишется,если нет согласия-то только через суд,сложнее будет если этот зарегистрированный -при приватизации отказался от нее, но имеет права пожизненного пользования.