Бабушка подает гражданский иск после отказа полиции в возбуждении уголовного дела - есть ли вероятность выигрыша?

• г. Нальчик

Я купила квартиру год назад, там проживала бабушка, через год я продала квартиру и забрала бабушку к себе досматривать, а она подала на меня заявление в полицию обвиняя меня в мошенничестве-там ей отказали в возбуждении уголовного дела, а она теперь подала гражданскии иск в суд что нарушены её гражданские права. Есть ли вероятность что она может выиграть дело? Когда я покупала квартиру все оформляли в нотариусе и рег. палате.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, кем Вам приходится "бабушка", кем она являлась по отношению к квартире и еще ряд обстоятельств. на такие вопросы по интернету ответить невозможно. Идите на очный прием к юристу.