Как правильно оформить развод без документов и штампа в паспорте
• г. Ярославль
С мужем разведены давно, но на руках ни каких документов о разводе и штампа в паспорте нет, с чего мне начать и как правильно документально оформить расторжение брака. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Если утеряли свидетельство о расторжении брака, то обратитесь в ЗАГС с просьбой выдать дубликат. Затем с паспортом личности в УФМС.