Я зарегистрирована как индивидуальный предприниматель, могу ли я параллельно устроиться на работу в другую организацию?

• г. Алейск

Я зарегистрирована как индивидуальный предприниматель, могу ли я параллельно устроиться на работу в другую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, устраивайтесь, если ваша новая работа не запрещает занятие предпринимательством.