Возможно ли устроиться на работу в строительную организацию, если муж зарегистрирован как ИП, но делами будет заниматься жена?

• г. Сасово

Если мой муж за регистрируется как ИП ( (индивидуальный предприниматель)) ,, но всем буду заниматься я...сможет ли он будучи ИП устроится на работу допустим в строительную организацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, ограничений в трудоустройстве у ИП нет