Могу предложить следующий заголовок - \nПраво лишить бывшую жену прописки после расторжения брака, если приватизация квартиры произошла в период брака и я являюсь опекуном младшего сына

• г. Санкт-Петербург

3-х комнатная квартира приватизирована на меня и младшего сына в равных долях. Старший сын и жена свое право на приватизацию использовали до вступления в брак. У них есть доли в других квартирах. З-х комнатная приватизировалась в период брака. Прописаны все 4-ро. Детям 19 и 17,5 лет. После расторжения брака при присуждении мл.сына жене имею ли я право лишить её прописки, т.к при я еще являюсь опекуном мл.сына (его доли) до совершенолетия?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с ч.4 ст. 31 ЖК РФ если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.

Надо смотреть условия приватизации и регистрации БЖ на тот момент

В судебном порядке признавайте её прекратившей право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учёта.