Могу ли я и старший сын претендовать на долю жены?

• г. Санкт-Петербург

В продолжение моего вопроса № 1689628 от 26.04.2012 прошу уточнить. Квартира не покупалась, а была приватизирована в равных долях на жену и младшего сына. Свою долю жена завещала младшему сыну. Могу ли я и старший сын претендовать на долю жены?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Нестор, г.Санкт-Петербург !

Данная квартира НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому выделить вашу супружескую долю НЕ получиться, т.к. её просто НЕТ !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 02.05.2012г

21:10 моск.

нет, не можете, если только не оспорите завещание.