Подруга подверглась насилию на рабочем месте - Что делать в такой ситуации?

• г. Тихвин

Скажите пожалуйста, что делать? Моя подруга попала в очень не приятную ситуацию.. Она работала в баре-бильярде находясь на рабочем месте ее избил посетитель. Охранников в этом баре нет. что делать? Кто виноват в этом? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто избил. Пусть обращается в полицию и в травмпункт