Компенсация за неиспользованные путевки на санаторно-курортное лечение - возможность и размеры компенсации для участников боевых действий (УБД)

• г. Краснодар

Я УБД (участник боевых действий). ЕДВ оформил уже давно, а недавно услышал что еще можно получить компенсацию за неиспользованные путевки на санаторно-курортное лечение, которые мне полагаются ежегодно, действительно ли это так? УБД я являюсь с 2007 года, ни одной путевки не получал. Реально ли получать компенсацию за все года и каков размер компенсации за одну путевку?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,добрый день! с 01.01.2012 льготы отменены, но лучше обратитесь в Пенсионный фонд