Как оформить на себя доли в доме и земле, унаследованные от покойного брата, и разрешить спор с невесткой о распределении земли?

• г. Красноярск

Мои родители у наследовали после смерти их сына доли в его доме и на землю. По мимо их у него жена и двое детей. У брата на участке стоит два построиных новых дома. Один с выходом на другую улицу. В данный момент я в нём живу. Как мне его оформить на себя. Так же у меня получается 2 доли в его доме, но невестка в отказе за доли дать больше земли и в этом тоже загвоздка мы не можем обрезать участок. А продовать ей я не хочу доли. Как быть помогите? Так же я прописана в его доме но она требует чтобы я выписалась в праве она меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

ОЛьга, вы можете и дальше пытаться решить вопрос в интернете. Но вряд ли у вас это получится. Вопрос требует изучения и проработки. Очно.