Вычисление суммы ущерба и указания действующего законодательства - что должна знать подрядная организация

• г. Улан-Удэ

Мы подрядная организация. Генподрядчик по договору обязуется произвести окончательный расчет после поступления оборудования на склад Подрядчика. Оборудование поступило 29.06.2012 г. Перечислена лишь часть долга. Объект сдан в эксплуатацию 06.11.2012 г. На сегодняшний день задолженность составляет 449 014,53 рублей. В разделе ответственность сторон прописано лишь: 5.1. За нарушение условий настоящего договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Как нам теперь высчитать сумму ущерба? Какие указание дает нам действующее законодательство?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в Арбитражный суд о взыскании задолженности 449014,53 руб. и % за использование этих средств по ст.395 ГК РФ