Какое время необходимо пройти после развода или оформления дарственной на квартиру для получения дополнительных накоплений по военной ипотеке при увольнении по ОШМ?
50₽ VIP

• г. Канск

Сколько должно пройти времени (устанавливается это каким нибудь законом, приказом) после развода или оформлении дарственной на квадратные метры, чтобы получить дополнительные накопления по военной ипотеке при увольнении по ОШМ.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, при умышленном ухудшении жилищных условий, должно пройти не менее 5 лет.

Для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий, после того, как лицо по доброй воле произвело их ухудшение, должно пройти 5 и более лет.